1_klass.jpg

Информация об организации приема в 1-е классы
на 2020-2021 учебный год

Набор в 1 классы осуществляется на основе документов:

Приказ МОН от 22.01.2014г № 32 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования".

Приказ Департамента образования от 18.11.2019 № 1359-П "О закреплении государственных бюджетных образовательных (общеобразовательных) учреждений города Севастополя, подведомственных Департаменту образования и науки города Севастополя, за конкретными территориями районов города Севастополя"

Положение о порядке приема граждан в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 44 имени В.В. Ходырева»

Приказ о приеме в 1 класс ГБОУ СОШ № 44 в 2020 году

Документы, необходимые для зачисления в 1-й класс:

1.  Заявление о приеме в 1 класс родителей (законных представителей)
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении
  3. Справка с места жительства или свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка или справка о составе семьи для ребенка, чьи братья или сестры обучаются в ГБОУ СОШ № 44
  4. Паспорт одного из родителей (законного представителя)

Информация о количестве свободных мест в 1-х классах 2020-2021 у.г.

Закрепленный микрорайон ГБОУ СОШ №44

(в соответсвии с приказом Департамента образования города Севастополя от 26.12.2018 г. № 1236-П)

ул. Частника, ул. Генерала Петрова, ул. Одесская, ул. Айвазовского, ул. Маяковского, Одесский переулок, ул. Адмирала Владимирского, ул. бакинская, ул. 2-я Бакинская, Крепостной переулок, ул. Катерная, Матросский переулок, ул. Оружейная, ул. Почтовая, ул. Партизанская, ул. Херсонская, ул. Демидова, ул. Щербака, ул. Крестьянская, ул. 8 Марта, ул. Подводников, ул. Кирпичная, ул. Гусева, Тихий переулок, ул. Прямая, ул. Наваринская, набережная Корнилова, ул. П.Лумумбы, ул. Сенявина, ул. 6-ая бастионная, ул. Капитанская, ул. Фурманова, ул. Нефедова, ул. Амурская, ул. Тургенева, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Киянченко, ул. Костомаровская, ул. Ломоносова, переулок Кирпичный, Подгорный тупик, Бакинский тупик

Основаниями для отказа в приеме в первый класс ГБОУ СОШ № 44 является