Химия

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Вторник, Четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на  задания на мой адрес электронной почты eugen.komarov2018@yandex.ru.   Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Для работы

06.04.2020

изучить по учебнику химии Рудзитиса и Фельдмана :"Алюминий и его соединения","Железо и его соединения" можно использовать видеоуроки репетитора по химии Андрея Степенина.

на 09.04.20(четверг):повторить главу учебника "Металлы".Изучить тему по учебнику:"Теория строения органических соединений А.М.Бутлерова","Изомерия".

на 14.04.20(вторник):"Углеводороды:алканы,алкены,алкины".(можно использовать видеоуроки репетитора по химии Андрея Степенина).

Обязательно написать конспекты всех изучаемых тем,с указанием дат согласно расписания уроков химии.