Окружающий мир

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по окружающему миру останется прежним: вторник, четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельной работы.  Прошу присылать выполненные задания  на мой адрес электронной почты tanyatim@yandex.ua  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма   Тема_Фамилия, имя ученика.

С 27 апреля расписание занятий: вторник, пятница.

Современная Россия. Путешествуем по северным городам и городам Центральной России . (Урок-"путешествие")

28.04.2020

Ознакомьтесь с достопримечательностями северных городов России и городов Центральной России.