Иностранный язык (английский)

Рада приветствовать Вас на страничке иностранного языка!

Расписание занятий с 27 апреля: среда и пятница (сохраняется)

На этом сайте вы сможете найти конспекты к занятиям на дистанционном обучении. Все рекомендации, ссылки и объяснения вы найдете в документе. Занятия будут проходить по расписанию: среда и пятница.

Выполненные задания нужно будет отсылать мне на почту evane5cence@yandex.ua . С уважением, Анастасия Александровна.

Почта Айгустовой Л.В. mila.ayg@mail.ru

13.05 Крюкова А.А. Тема урока «Любимые мультфильмы. Время мультфильмов»

13.05.2020

Послушай слова из упр.1, с.92 Выполни упр.2,3, с.92 устно, пользуясь картой со с.93Выполни упр.1, с.94 + напиши как добраться с одного конца карты до другого (тебе помогут новые слова и прочитанные диалоги), до 5 предложений.Сфотографируй выполненное (выделено жирным шрифтом) упражнение и пришли мне на почту evane5cence@yandex.ua. НЕ забудь указать имя, класс и ДАТУ (дата ВЫДАЧИ задания).