Литературное чтение на родном языке

Здравствуйте, дорогие дети и родители!

Некоторое время мы будем учиться дистанционно, на этом сайте и в Дневник.ру вы сможете найти конспекты к занятиям. Расписание уроков остаётся прежним: понедельник. Все рекомендации, ссылки и объяснения вы найдете в документе. Выполненные работы нужно присылать мне на электронную почту aleksandra2sergeevna@gmail.com

*Для того чтобы файл не затерялся, пожалуйста, указывайте фамилию ребёнка в теме письма.

** С 27 апреля 2020 года уроки по данному предмету проводиться не будут.

Кир Булычёв «Путешествие Алисы»

20.04.2020

Н.Носов «Фантазёры»

06.04.2020

Открой учебник на с. 143 и внимательно послушай рассказ, следи на текстом и не отвлекайся https://www.youtube.com/watch?v=L1pJSdwyfRY&t=23s .
Прочитай рассказ самостоятельно.
Возьми лист, запиши сегодняшнее число, классная работа. Посередине следующей рабочей строки запиши слово «Тест». Ответь на вопросы. Записывай только номер и букву, обозначающую правильный ответ, например:
1-а
2-б