Химия

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Среда. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на  задания на мой адрес электронной почты eugen.komarov2018@yandex.ru.   Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

"Окислительно-восстановительные свойства неметаллов." "Оксиды неметаллов и кислородсодержащие кислоты." "Водородные соединения неметаллов." "Качественные реакции на неорганические ионы и качественные реакции для обнаружения органических веществ."

28.04.2020

Изучить по учебнику Химия 11 класс под редакцией Рудзитиса и Фельдмана следующие темы:"Окислительно-восстановительные свойства неметаллов","Водородные соединения неметаллов","Оксиды неметаллов и кислородсодержащие кислоты",Повторить качественные реакции на неорганические ионы, а также качественные реакции для обнаружения органических веществ в водных растворах.Законспектировать эти темы в рабочих тетрадях начиная с 29.04.2020 (по средам) до 14.05.2020. Выполнить тестовые задания и упражнения до 18.05.2020 и отправить по следующему образцу.

Скачать задания и образцы выполнения можно по этой ссылке https://yadi.sk/d/tCWrv3OX-rM4Xw

Для самостоятельного изучения

06.04.2020

повторить главу учебника "Металлы"(можно использовать видеоуроки репетитора по химии Андрея Степенина).

на 08.04.20 и 15.04.20(среда) изучение первых четырех параграфов темы "Неметаллы".

Обязательно законспектировать все изучаемые темы,с указанием дат согласно расписания уроков химии.