Иностранный язык (английский)

Рада приветствовать Вас на странице английского языка!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Вторник, Среда,Четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на проработанные задания  на мой адрес электронной почты mila.ayg@mail.ru. Задания можно выполнять в тетради, фотографировать и отправлять на почту, а также делать их в Word (как Вам удобно). Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и фамилию ученика. Не забывайте, что за работы выставляются оценки. Удачи! Айгустова Л.В.

С 27 апреля расписание занятий: Вторник, Четверг, Суббота.