География

Уважаемые ученики и родители! С 6.04. некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Заниматься географией с вами буду я, Куликова Наталия Владимировна. Постараюсь максимально помочь в изучении предмета.  Темы размещаю согласно учебной программе. Если отстали, не огорчайтесь. Читайте предыдущие параграфы,  есть вопросы, задавайте в письме по эл. почте. Расписание занятий останется прежним:  Суббота.  В этот день будут публиковаться материалы для просмотра, а также задания для самостоятельного выполнения. Прошу присылать работы на мой адрес электронной почты kulikovanatalya73@mail.ru. Чтобы письмо не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.