Контакты администрации +7(8692)542505 gboushkola44@sev.gov.ru

Уважаемые родители!

еженедельную генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств, разведенных в концентрациях по вирусному режиму;ежедневную влажную уборку с обработкой всех контактных поверхностей и оборудования дезинфицирующими средствами;дезинфекцию посуды, столовых приборов после каждого использования;бактерицидные установки в кабинетах;частое проветривание кабинетов;отмена кабинетной системы и зарепление кабинета за каждым классом;составление индивидуального расписания уроков и перемен для каждого класса;проведение уроков физической культуры на свежем воздухе;требование о заключении врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в школе ребенка, который переболел или контактировал с больным COVID-19.

Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать введенные ограничения.

Дата публикации — 04.09.2020