Контакты администрации +7(8692)542505 gboushkola44@sev.gov.ru

Социально-психологическое тестирование (СПТ) для обучающихся 7-11 классов

Тем, кому уже исполнилось 15 лет в заявлении указывает согласие/несогласие самостоятельно. Кому нет 15 лет-согласие/несогласие родителей. Заявления будут у классных руководителей. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?! Всегда интересно узнать, насколько вы склонны к употреблению психоактивных веществ, депрессивным проявлениям, поддаетесь ли влиянию или можете сами отвечать за себя...это вы сможете узнать у психолога.ТОЛЬКО ВЫ ЛИЧНО, КОНФИДЕНЦИАЛЬНО! А данные в центр исследования идут только в виде статистики. Пройдите, не пожалеете!

Приказ Департамента образования и науки № 2590 о проведении СПТ

Добровольное информирование согласие родителя (законного представителя) обучающегося, не достигшего возраста 15 лет

Добровольное информирование согласие обучающегося, достигшего возраста 15 лет, на участие в социально-психологическом тестировании

Дата публикации — 28.08.2020