2-А побывал на традиционной осенней экскурсии в парк! Море эмоций и счастья!!!

08 ноября 2019

Сегодня(06.11) состоялось спортивное мероприятия, посвящённое Дню народного единства в 5 классах.

06 ноября 2019

Между собой соревновались команды "Русичи" (5А) и "Дружба народов" (5Б)

"Русичи" обошли команду соперника и заняли заслуженное 1 место
Команда "Дружба народов" не расстроилась, так как 2 место тоже призовое, но к следующим спортивным состязаниям будем готовиться серьёзнее!

Огромное спасибо Юлии Сергеевне за организацию праздника!

День Единства

04 ноября 2019

В День единства будем рядом,
Будем вместе навсегда,
Все народности России
В дальних селах, городах!

Вместе жить, работать, строить,
Сеять хлеб, растить детей,
Созидать, любить и спорить,
Охранять покой людей,

Предков чтить, дела их помнить,
Войн, конфликтов избегать,
Чтобы счастьем жизнь наполнить,
Чтоб под мирным небом спать!

25.10.2019 - соревнования «Школа безопасности». Было трудно, но очень интересно!

Фото № 1

Фото № 2

01 ноября 2019

Проводится набор в группу "Универсальный бой" в спортивном клубе "Чайка" детей в возрасте от 14 до 18 лет.Требования: состояние здоровья подтверждено справкой от терапевта о возможности заниматься единоборствами - универсальный бой, спортивная ф/о, на ногах "борцовки", отсутствие украшений на шеи, ушах, руках, для девушек минимум косметики.
Дополнительно документы для оформления:
1.Заявление.(от тренера)
2.Согласие на обработку персональных данных(от тренера)
3.Копия свидетельства о рождении.
4.Копия паспорта одного из родителя(опекуна)
5.Копия страхового полиса
6.Фото ребёнка 3х4 2 шт.
7.Реквизиты на оплату (от тренера)
Тренировки проводятся в 2 группах, 3 раза в неделю.с 19.00 до 20.30
Понедельник,Среда,Пятница - 1 группа
Вторник, Четверг,Суббота - 2 группа.
Тренер - мастер спорта РФ по РБ Дударев Алексей Александрович
тел. для связи::+7-915-362-62-11

01 ноября 2019

Специалисты ФИПИ дали рекомендации для выпускников, планирующих сдавать литературу в 2020 году!  Для успешной сдачи ЕГЭ-2020 по литературе ребятам потребуется знание литературоведческих понятий и литературного контекста, а также умение внимательно читать и анализировать произведения.

Кстати, стоит обратить внимание на задания 4 и 13 в базовой части экзамена. Они требуют знания художественного текста на уровне значимых элементов произведений, например, систем образов, основного сюжета, «говорящих» деталей, а также на знание средств художественной выразительности, использующихся автором в лирическом произведении. Именно эти задания вызвали наибольшее затруднение у выпускников 2019 года.

Какие ещё рекомендации дали эксперты ФИПИ, и как грамотно написать сочинение по литературе – читай на сайте Рособрнадзора.

Вниманию обучающихся и родителей! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре 31.10.19  в 15:00

30 октября 2019

Тема вебинара:
«Как найти свое предназначение в будущем и учиться с интересом сейчас»

Анонс вебинара:
Именно раскрытие своих способностей, таланта и своего предназначения является ключевым фактором успеха человека в современном мире.
В ходе вебинара вы узнаете:
- какие тренды влияют на развитие человека сегодня
- какие навыки и компетенции позволяют быть сегодня не просто специалистом, а выдающимся профессионалом в той или иной сфере деятельности
- как цифровой профиль SKILLFOLIO и образовательные программы на платформе МЭО помогают уже сейчас учиться в школе с удовольствием и стать выдающимся специалистов в будущем.

До встречи на вебинаре!

Ссылка для регистрации на вебинар: